702704-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Bundesstadt Bonn, Ernst-Moritz-Arndt-Gymnasium Aufzugsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn, Ernst-Moritz-Arndt-Gymnasium Aufzugsanlage
BeschreibungAufzugsanlage für den Neubau des Ernst-Moritz-Arndt-Gymnasium
Interne KennungBN-2024-04829
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAufzugsanlagen
BeschreibungLieferung und Installation einer Aufzugsanlage
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWartung
Interne Kennung2