2. Verfahren
Verfahren
Titel: Demolice v areálu ČSA a Čechova dvora
Beschreibung: Provedení demoličních prací a souvisejících činností v areálu ČSA i. v rozsahu a za podmínek specifikovaných v závazném textu návrhu smlouvy o dílo, který tvoří přílohu č. 1 zadávací dokumentace a ii. v souladu s dokumentacemi pro odstranění stavby, jež tvoří přílohu č. 2 zadávací dokumentace.
Interne Kennung: 4/2025 VZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45111100 Abbrucharbeiten, 45111213 Abräumungsarbeiten, 45111214 Abräumen nach Sprengungen, 45111300 Abbauarbeiten, 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001