- ca. 1.590 m2 schwimmender Zementestrich auf Trittschalldämmung
- ca. 340 m2 Schwimmender Zementestrich auf gebundener Schüttung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45262320 Estricharbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe oben