702745-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Gasanlagen – Umbau "Zentrum für Gesundheit" Ettenheim - MVZ/AOP (ETT2021-002), (KG470) Medizinische Gase
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau "Zentrum für Gesundheit" Ettenheim - MVZ/AOP (ETT2021-002), (KG470) Medizinische Gase
BeschreibungArt und Umfang der Ausschreibung: ca. 1 Stück Kontinuierliche Kohlenstoffmonoxid-Überwachung ca. 1 Stück Kontinuierliche Druckluft-Qualitätsüberwachung ca. 1 Stück Druckluft Verteilerschrank ca. 1 Stück Ölfreier Kolbenkompressor ca. 5 Stück Entnahmestelle für Anästhesiegas-Fortleitungssystem - Wandeinbau DIN EN ISO 9170-1 ca. 1 Stück Bereichsabsperreinheit 2-fach ca. 30m Kanal-Unterteil und Oberteile ca. 190m Rohr Kupferrohr Gas medizinisch Wartungsarbeiten
Interne Kennung2025004824
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
LosLOT-0001