70277-2025 - Ergebnis
Tschechien – Arzneimittel – Dynamický nákupní systém na nákup léčivých přípravků
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na nákup léčivých přípravků
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek zadávaných v tomto DNS budou za zadavatelem stanovených obchodních podmínek dodávky léčivých přípravků.
Vorherige Bekanntmachung: 449427-2020
Interne Kennung: 124/2020
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001