702793-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Kontrolle – Prüfungs ortversänderlicher elektrischer Betriebsmittel für das Bundeskriminalamt (BKA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfungs ortversänderlicher elektrischer Betriebsmittel für das Bundeskriminalamt (BKA)
BeschreibungPrüfung ortsveränderlicher elektrischer Betriebsmittel des Bundeskriminaltamts (BKA)
Interne KennungB 24.11 - 9985/24/VV : 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 (PLZ Gebiet 10x-19x)
BeschreibungPrüfung ortsveränderlicher elektrischer Betriebsmittel im PLZ-Gebiet 10x-19x Höchstmenge der abzurufenden Stückzahlen über die gesamte Vertragslaufzeit gestaltet sich wie folgt: 3000+: 151.800 Bis zu dieser Höchstmenge kann aus der Rahmenvereinbarung abgerufen werden.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 (PLZ Gebiet 50x-59x)
BeschreibungPrüfung ortsveränderlicher elektrischer Betriebsmittel im PLZ-Gebiet 50x-59x Höchstmenge der abzurufenden Stückzahlen über die gesamte Vertragslaufzeit gestaltet sich wie folgt: 3000+: 110.000 Bis zu dieser Höchstmenge kann aus der Rahmenvereinbarung abgerufen werden.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 (PLZ Gebiet 60x-69x)
BeschreibungPrüfung ortsveränderlicher elektrischer Betriebsmittel im PLZ-Gebiet 60x-69x Höchstmenge der abzurufenden Stückzahlen über die gesamte Vertragslaufzeit gestaltet sich wie folgt: 1000-2999: 2.860 3000+: 220.660 ex-geschützte Geräte: 330 eMobility: 418 Bis zu diesen Höchstmengen kann aus der Rahmenvereinbarung abgerufen werden.
Interne KennungLOT-0003