702801-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Generalsanierung RES Höchberg; Verputz- Trockenbau- und Malerarbeiten BA I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung RES Höchberg; Verputz- Trockenbau- und Malerarbeiten BA I
Beschreibung: Verputz-Trockenbau- und Malerarbeiten BA 1 RES Höchberg Folgende Arbeiten sind in diesem LV enthalten: 01 Baustelleneinrichtung Einrichten der Baustelle 02 Sanierung Allgemeine Arbeiten Bereich Innenputzarbeiten Kalkzementputz Gipsputz Trockenbauarbeiten Decken Brandschutz Bereich Trockenbauarbeiten Decken Bereich Trockenbauarbeiten Wände Bereich Malerarbeiten 03 Erweiterung Allgemeine Arbeiten Trockenbauarbeiten Decken Trockenbauarbeiten Wände Putzarbeiten Innen Malerarbeiten 04 Verputz-Malerarbeiten - Außen Ergänzungen von Aussenputz 05 Stundenlohnarbeiten Stundenlohnarbeiten
Interne Kennung: ZVS/Zfb6/24/2/29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: ZVS/ZFB6/24/2/28