2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D?AGENCE DE VOYAGE POUR LES DÉPLACEMENTS PROFESSIONNELS DU CENTQUATRE-PARIS
Beschreibung: PRESTATIONS D?AGENCE DE VOYAGE POUR LES DÉPLACEMENTS PROFESSIONNELS DU CENTQUATRE-PARIS
Interne Kennung: 2025-315
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS D'AGENCE DE VOYAGE POUR LES DÉPLACEMENTS PROFESSIONNELS DU CENTQUATRE-PARIS
Beschreibung: PRESTATIONS D'AGENCE DE VOYAGE POUR LES DÉPLACEMENTS PROFESSIONNELS DU CENTQUATRE-PARIS