2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO - TPG - Acquisition des uniformes pour le personnel de l'Exploitation (multi-lots)
Beschreibung: Les tpg se doivent d'équiper leurs collaborateur.rice.s avec des vêtements de travail confortables et adaptés à leur poste. Sont concernés les conducteur.rice.s, le personnel de vente dans les agences tpg ainsi que les agents de contrôles et de sureté sur le réseau. Sous certaines conditions, cet appel d'offres prévoit la fourniture du personnel de la sous-traitance des tpg. Au quotidien, ce ne sont pas moins de 1800 collaborateur.rice.s qui réalisent cette offre de transport public de qualité (hors administration). Ce marché prévu pour une réception des uniformes au 1er janvier 2027. Ce marché est divisé en deux lots : - Lot 1 : personnel de la conduite et personnel de vente dans les agence tpg (appelés « point de vente ») - Lot 2 : personnel de sureté sur le réseau et de contrôle des titres de transports (uniformes LOST) Pour plus de précision, merci de vous référez au cahier des charges et ses annexes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Personnel de la conduite et personnel de vente dans les agences tpg
Beschreibung: Selon les indications comprises dans les documents joints à cet appel d'offres.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon les indications comprises dans les documents joints à cet appel d'offres.
Los: LOT-0002
Titel: Personnel de sureté réseau et de contrôles des titres de transports
Beschreibung: Uniformes LOST
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung