See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CheckPoint
Beschreibung: Gegenstand ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über Hardwarelieferungen (inkl. Betriebssystemsoftware) und Softwareüberlassungen sowie die Erbringung von SaaS-Leistungen, Wartungs-, Pflege-, Professional Service-, Supportdienstleistungen- und sonstigen produktnahen Dienstleistungen in Bezug auf IT-Sicherheitslösungen des Check Point Software Technologies Ltd. je Los.
Interne Kennung: PV62-2023-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Nord
Beschreibung: Gegenstand dieses Loses ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über Hardwarelieferungen (inkl. Betriebssystemsoftware) und Softwareüberlassungen sowie die Erbringung von SaaS-Leistungen, Wartungs-, Pflege-, Professional Service-, Supportdienstleistungen- und sonstigen produktnahen Dienstleistungen in Bezug auf IT-Sicherheitslösungen des Herstellers Check Point Software Technologies Ltd.
Interne Kennung: E43687343
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Mitte
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Süd