See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZP/164/2023
Beschreibung: ZP/164/2023
Interne Kennung: ZP/164/2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1
Beschreibung: Część 1
Interne Kennung: Część 1
Los: LOT-0002
Titel: Część 2
Beschreibung: Część 2
Interne Kennung: Część 2
Los: LOT-0003
Titel: Część 3
Beschreibung: Część 3
Interne Kennung: Część 3