702874-2022 - ErgebnisDeutschland-Plauen: Bautischlerei-Einbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los Tischlerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 6031 06/65/20/22/1-05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los Tischlerarbeiten - ca. 17,5 m Geländer aus Holz um Treppenauge ausbauen, aufarbeiten und einbauen - ca. 27 m Handläufe aus Holz aufarbeiten - ca. 1 Stück Innentüren mit Blendrahmen und Bekrönung anfertigen; Größe ca. 1,15 x 2,21m - ca. 2 Stück Innentüren aufarbeiten