702886-2025 - Ergebnis
Belgien – Computeranlagen und Zubehör – LEASING DU MATERIEL INFORMATIQUE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLEASING DU MATERIEL INFORMATIQUE
BeschreibungLe présent accord-cadre est un marché de fournitures visant le leasing du matériel informatique de l'adjudicateur. Les prescriptions techniques auxquelles doivent répondre les fournitures sont reprises au point III du présent cahier spécial des charges. Par son offre, le soumissionnaire retenu s’engage à réaliser les fournitures en conformité avec ces prescriptions.
Interne KennungPPP0V6-873/5406/DG25004
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDG25004_1
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör