See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration collective sur le site de Courbevoie de l'INPI
Beschreibung: Marché de restauration collective sur le site de Courbevoie de l'INPI
Interne Kennung: INPI-1777
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ce marché est conclu au terme d'une procédure adaptée, non pas en raison de son montant, mais parce qu'il entre dans la catégorie des services spéciaux prévus à l'article R. 2123-1-3° du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001