See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture électricité et gaz-.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et l’acheminement d’électricité et de gaz naturel pour plusieurs sites relevant de la collectivité
Interne Kennung: 04FCS2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité - Commune de Carignan
Beschreibung: Electricité - Commune de Carignan
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Electricité - Services des Eaux et Assainissement
Beschreibung: Electricité - Services des Eaux et Assainissement
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Electricité - CCAS
Beschreibung: Electricité - CCAS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Electricité - SIVoM Carignan-Blagny
Beschreibung: Electricité - SIVoM Carignan-Blagny
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Gaz - Commune de Carignan
Beschreibung: Gaz - Commune de Carignan
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Gaz - SIVoM Carignan-Blagny
Beschreibung: Gaz - SIVoM Carignan-Blagny
Interne Kennung: 6