702928-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-Dienstleistungen für das Betriebsmanagement, Projektunterstützung und Betriebskoordination für BLK
Referenznummer der Bekanntmachung: LZBW-2022-07-106
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung sind Unterstützungsleistungen für das ERV-Betriebsmanagement im Bereich Betriebsmanagement und Projektunterstützung (Los 1) und Betriebskoordination (Los 2).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
ERV-Betriebsmanagement und Projektunterstützung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72222300 Informationstechnologiedienste, 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterstützungsleistungen für das ERV-Betriebsmanagemant im Bereich Betriebsmanagement und Projektunterstützung
Projektunterstützung
Los-Nr.: 2
Unterstützungsleistungen für das ERV-Betriebsmanagement im Bereich Betriebskoordination