702933-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung_Bauheizung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung_Bauheizung
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Bauheizung in einem Bestandsgebäude über zwei Winter für den Umbau und die Herrichtung des Marinehauses Berlin. Der Leistungsumfang umfasst im Wesentlichen für folgende Leistungen: -Aufstellen von Bauheizung, betrieben mit Öl und Strom Bauheizung: Öl Heizung für 2 x 5 Monate mit 85 kW und 12 elektro Heizungen mit je 9 kW für 6 x 5 Monate.
Vorherige Bekanntmachung423805-2025
Interne KennungN16021-3037200-001-391-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000