702979-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Universitätsgebäude – A.0435.161504 UNIGI, Neubau Pferde-OP, BAU, Metallrasterdecke
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA.0435.161504 UNIGI, Neubau Pferde-OP, BAU, Metallrasterdecke
BeschreibungMetallrasterdecke;
Interne KennungVG-0435-2023-1246
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerwendung von fair gehandelten Produkten Ökologisch nachhaltige Produkte Innovativ orientierte Produkte und Dienstleistungen
Interne KennungLOT-0000