Lieferung von Erdgas für die Stadt Kehl für das Lieferjahr 2024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas für die Stadt Kehl für das Lieferjahr 2024.
Das ausgeschriebene Gesamtvolumen beläuft sich auf rd. 5,2 GWh pro Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Erdgas für die Stadt Kehl für das Lieferjahr 2024.
Angefragt wird eine Belieferung frei Lieferstellen, d. h. inkl. Abwicklung der Netznutzung.
Das ausgeschriebene Jahresvolumen beläuft sich auf 5,2 GWh.