702984-2022 - ErgebnisDeutschland-Nienburg/Weser: Bauarbeiten für Industriebauten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22E80550, FLI Mariensee / Mecklenhorst, Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA, C5 Silo-Stahlbau / Dach - und Wandverkleidungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22 E 80550
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45213250 Bauarbeiten für Industriebauten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
22 E 80550 Lieferung und Montage des Silo- und Stahlbaus sowie der kompletten Dach- und Wandverkleidung für ein Mischfutterwerk.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage des Silo- und Stahlbaus sowie der kompletten Dach- und Wandverklei-
dung für ein Mischfutterwerk.
Gesamtmenge Paneele: ca. 2.300m²
Gesamtanzahl Glattwandsilos: 24 Stück
Gesamtlagerkapazität Glattwandsilos: ca. 990m³
Gesamte Stahlmenge: ca. 220 Tonnen
Abmessungen der Gesamtanlage:
Annahmehalle 22m x 8m x 7m (L/B/H)
Verladehalle 22m x 8m x 7m (L/B/H)
Maschinenhaus 19m x 24m x 21m (L/B/H).