See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MBC -Travaux d'entretien courant et petites réparations des logements du patrimoine de Loir&Cher Logement
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025 - Travaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peinture
Beschreibung: Secteur 1 - Blois - Axe Ligérien<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Beschreibung: Secteur 2 - Nord Loire - Territoire Vendômois - Beauce&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Beschreibung: Secteur 3 - Sologne&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Beschreibung: Secteur 4 - Vallée du Cher - Romorantinais&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Revêtements sols souples
Beschreibung: Secteur 1 - Blois - Axe Ligérien&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Carrelage faïence
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Nettoyage Rel
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Maçonnerie
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0018
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Charpente - Couverture
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0022
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Toiture Terrasse
Interne Kennung: 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
Los: LOT-0026
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Menuiserie - Quincaillerie - Serrurerie - Motorisation
Interne Kennung: 29
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0030
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Electricité
Interne Kennung: 33
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0034
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Plomberie - Chauffage
Interne Kennung: 37
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0038
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: Interphone
Interne Kennung: 41
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32552600 Türsprechanlagen
Los: LOT-0042
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: Encombrants
Interne Kennung: 45
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14900000 Wiedergewonnene Sekundärrohstoffe
Los: LOT-0046
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: Débouchage - Débouchage Astreinte
Interne Kennung: 49
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Los: LOT-0050
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Interne Kennung: 52