702993-2025 - Wettbewerb
Polen – Tablettcomputer – Dostawa tabletu do Zespołu Szkół Licealnych i Zawodowych w Sulęcinie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa tabletu do Zespołu Szkół Licealnych i Zawodowych w Sulęcinie
BeschreibungSzczegółowe warunki realizacji zamówienia Zamawiający określił w zał. nr 4 do SWZ- Opis Przedmiotu Zamówienia oraz zał. nr 5 do SWZ- wzór umowy.
Interne KennungZPL.273.145.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001