See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché ouvert pluriannuel de 48 mois (après notification) pour l’achat de mobilier de logement au profit de différentes unités de la Défense et du service de restauration et d'hôtellerie de la Défense (SRHD)
Beschreibung: Marché ouvert pluriannuel de 48 mois (après notification) pour l’achat de mobilier de logement au profit de différentes unités de la Défense et du service de restauration et d'hôtellerie de la Défense (SRHD)
Interne Kennung: 25IA250
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer, 39121100 Schreibtische, 39143111 Bettroste, 39143120 Schlafzimmermöbel, außer Betten und Bettzeug, 39143121 Kleiderschränke, 39143122 Kommoden, 39143123 Nachttische
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25IA250 - 1
Interne Kennung: 1