Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Postanschrift: 5 lieudit La Ville
Stadt: Saint-André-sur-Sèvres
Postleitzahl: 79380
Land, Gliederung (NUTS): Deux-Sèvres (FRI33)