See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vermogensbeheerder
Beschreibung: Deze opdracht heeft als onderwerp: “Het aanstellen van een vermogensbeheerder en depositaris voor Lokaal Fonds”. Voor een meer uitgebreide beschrijving, zie 'Samenvattend selectiedocument'
Interne Kennung: 20250930/vermogensbeheerder
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66140000 Portfolioverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 20250930/vermogensbeheerder - 1
Beschreibung: Deze opdracht heeft als onderwerp: “Het aanstellen van een vermogensbeheerder en depositaris voor Lokaal Fonds”.
Interne Kennung: 1