See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS25U010-Hochleistungsscanner
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Dauer von 4 Jahren zur Lieferung von maximal 6 Stück Hochleistungsscannern, sowie einer fünfjährigen Garantieerweiterung für diese Geräte.
Interne Kennung: AUS25U010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
Los: LOT-0160
Interne Kennung: 155719