703058-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Rohbauarbeiten Geb 624, Rhön-Kaserne Wildflecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbauarbeiten Geb 624, Rhön-Kaserne Wildflecken
BeschreibungMaßnahmennummer: 40303E41, Neubau einer Feuerwache, TrÜbPl FW 560 m² Ortbeton Deckenplatte D20cm C25/30 XC1 430 m² Mauerwerk Außenwand KS-R P D24cm 530 m³ Boden Homogenbereich B1/B2 laden, 2km fördern 51 t Betonstahlmatten B500A 32 t Betonstabstahl d=8 bis 10mm, gerade
Vorherige Bekanntmachung491623-2025
Interne Kennung25-070884
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000