See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de régie technique pour plusieurs éditions de la Caravane des Métiers en Auvergne Rhône-Alpes
Beschreibung: Prestations de régie technique pour plusieurs éditions de la Caravane des Métiers en Auvergne Rhône-Alpes
Interne Kennung: 2024-DAPAE-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de régie technique pour plusieurs éditions de la Caravane des Métiers en Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Prestations de régie technique pour plusieurs éditions de la Caravane des Métiers.