70316-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Draht
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Bereitstellung Seil 243-AL 1 für Wendlingen — Ulm
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI48134
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44333000 Draht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Bereitstellung Seil 243-AL 1 für Wendlingen — Ulm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung