703167-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Ersatzbeschaffung von 5x RTW für die Feuerwehr Herne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung von 5x RTW für die Feuerwehr Herne
BeschreibungErsatzbeschaffung von 5x RTW für die Feuerwehr Herne
Interne KennungVgV-2025-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34111000 Kombiwagen und Limousinen
5. Los
LosLOT-0001