703169-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fliesen- und Plattenarbeiten Schule Theodor-Litt-Straße
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0632
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fliesen- und Plattenarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zum Leistungsumfang gehören: ca. 935 qm Wandfliesen, ca. 15 St. Spiegel, ca. 472 qm Bodenfliesen ca. 310 qm Abdichtungen an Wand- und Bodenfläche.