703187-2022 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BD22004 Lieferung von zwei Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuge HLF10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von zwei Hilfeleistungs- Löschgruppenfahrzeuge HLF10 nach DIN 14530-26,
Los 1: Fahrgestell und Aufbau,
Los 2: Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und Aufbau für zwei Hilfeleistungs- Löschgruppenfahrzeuge HLF10 nach DIN 14530-26
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Fahrgestell und Aufbau für zwei Hilfeleistungs- Löschgruppenfahrzeuge HLF10 nach DIN 14530-26
Beladung für zwei Hilfeleistungs- Löschgruppenfahrzeuge HLF10 nach DIN 14530-26
Los-Nr.: 2
Los 2: Beladung für zwei Hilfeleistungs- Löschgruppenfahrzeuge HLF10 nach DIN 14530-26 (Schutzkleidung/Schutzgeräte, Löschgeräte, Schläuche, Armaturen und Zubehör, Rettungsgerät, Hydraulisches Rettungsgerät, Sanitäts- und Wiederbelebungsgerät, Beleuchtungs-, Signal- und Fernmeldegerät, Arbeitsgeräte, Handwerkszeug und Messgerät, Sondergerät, Sonstiges)