703193-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Alarmanlagen und Antennen – Ertrinkenden - Erkennungssystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErtrinkenden - Erkennungssystem
BeschreibungKomplettsystem Ertrinkenden Rettungssystem einschließlich Lieferung, Montage und Einrichtung aller für den Betrieb notwendigen Hard- und Softwarekomponenten, Wartung, Hotline und Support
Interne Kennung191_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen
5. Los
LosLOT-0000