7032-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – ESTW-UZ Selchow, Umbau ESTW-A Glasower Damm, Bz G3.000 - EI S
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW-UZ Selchow, Umbau ESTW-A Glasower Damm, Bz G3.000 - EI S
BeschreibungESTW-UZ Selchow, Umbau ESTW-A Glasower Damm, Bz G3.000 - EI S
Interne Kennung24FEI75089
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001