2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-000079 - LLD, MAINTENANCE ET PRESTATIONS ASSOCIEES DE VEHICULES NEUFS LEGERS POUR LA FLOTTE AUTOMOBILE DE LA SEMECCEL
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location longue durée (LLD) de véhicules neufs légers, destinés à équiper les différents services de la Semeccel. Ce marché inclut également les prestations associées à cette location. Les 7 premiers véhicules choisis dès l’attribution de l’accord-cadre devront être livrés au plus tard le 30 juin 2026. L’offre comprendra les prestations suivantes : • La maintenance préventive et corrective des véhicules ; • L’assistance 24h/24 ; • La gestion des pneumatiques (remplacement, équilibrage, montage) ; • La mise à disposition de véhicules relais en cas d’immobilisation ; • La prise en charge administrative (cartes grises, certificats Crit’Air, etc.) ; • La livraison sur site et la reprise en fin de contrat ; • Une solution logicielle pour la gestion de la flotte automobile mutualisée.
Interne Kennung: PPP1KC-86/5124/2025-000079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-000079_1
703203-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP1KC-86/5124/2025-000079
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-000079_1