703213-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Kanalreinigung 2025-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanalreinigung 2025-2028
BeschreibungDie Stadt Monheim am Rhein ist eine mittlere kreisangehörige Stadt im Kreis Mett-mann mit ca. 43.000 Einwohnern. Sie plant die EU-weite Ausschreibung zur Vergabe der Kanalnetzreinigung in Monheim am Rhein für die Jahre 2025 - 2028.
Interne KennungMue-01-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieses Ausschreibungsverfahrens sind Kanalreinigungen gem. Leistungsverzeichnis.