703216-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stromzähler – FNN Basiszähler_mMe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FNN Basiszähler_mMe
Beschreibung: FNN Basiszähler (SLP) / Moderne Messeinrichtung Los 1 Basiszähler eHZ Los 2 Basiszähler 3HZ Los 3 moderne Messeinrichtung eHZ Los 4 moderne Messeinrichtung 3HZ Los 5 Zubehör Rahmenvertrag für den Leistungszeitraum Vom 01.01.2025 bis 31.12.2027
Interne Kennung: EnBW-2024-0059
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38551000 Stromzähler
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die EnBW Energie Baden-Württemberg AG beabsichtigt: FNN Basiszähler (SLP) / Moderne Messeinrichtung für Verrechnungszwecke zu beschaffen. Los 1 Basiszähler eHZ Los 2 Basiszähler 3.HZ Los 3 moderne Messeinrichtung eHZ Los 4 moderne Messeinrichtung 3.HZ Los 5 Zubehör Der Auftragnehmer übernimmt dabei insbesondere: - Herstellung - Konformitätsbewertung/Prüfung - Lieferung nach den Maßgaben der Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: LOT-0000