703237-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen für die Stadt Backnang
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen für die Stadt Backnang
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für die Stadt Backnang
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für die Stadt Backnang. Nachgefragt sind Gebäudereinigungsleistungen für 77 Gebäude in 4 Losen. Los 1 betrifft die Unterhalts-/Grundreinigung in 23 Objekten. Dies umfasst ca. 2,446 Mio. m2 Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für die Stadt Backnang. Nachgefragt sind Gebäudereinigungsleistungen für 77 Gebäude in 4 Losen. Los 2 betrifft die Unterhalts-/Grundreinigung in 23 Objekten. Dies umfasst ca. 2,355 Mio m2 Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für die Stadt Backnang. Nachgefragt sind Gebäudereinigungsleistungen für 77 Gebäude in 4 Losen. Los 3 betrifft die Unterhalts-/Grundreinigung in 17 Objekten. Dies umfasst ca. 1,939 Mio. m2 Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung.
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für die Stadt Backnang. Nachgefragt sind Gebäudereinigungsleistungen für 77 Gebäude in 4 Losen. Los 4 betrifft die Glasreinigung in 76 Objekten. Dies umfasst ca. 20.309 m2 Jahresreinigungsfläche in der Glasreinigung.
Interne Kennung0004