2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung externer Flottenmanager für die Verwaltung des Kantons Bern 2023
Beschreibung: Beschaffung externer Flottenmanager für die Verwaltung des Kantons Bern 2023
Vorherige Bekanntmachung: 493994-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 262337
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks