703266-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Vergabe HLK 6100 SOD im Auftrag DB Sicherheit RB Nordost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe HLK 6100 SOD im Auftrag DB Sicherheit RB Nordost
BeschreibungVergabe Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) zur Generalsanierung Strecke HLK 6100 im Auftrag DB Sicherheit RB Nordost
Interne Kennung25FEA82662
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001