See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DECHETERIE DE SALLANCHES
Beschreibung: Le présent marché porte sur les travaux de rénovations de la déchèterie de Sallanches
Interne Kennung: 25AT-0001-N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-72405