2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plan RENO 20-24/ Mission complète d'Architecture et Coordination sécurité-santé
Beschreibung: voir II.2.4
Interne Kennung: Société de Logements du Plateau scrl-PPP0O6-147/2022/2022/S/01-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Plan RENO 20-24/ Mission complète d'Architecture et Coordination sécurité-santé
Interne Kennung: 1