See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCE POUR LES CCI DE LA REGION AUVERGNE-RHONE-ALPES, LEURS ETABLISSEMENTS GERES ET STRUCTURES ASSOCIEES
Beschreibung: SERVICES D'ASSURANCE POUR LES CCI DE LA REGION AUVERGNE-RHONE-ALPES, LEURS ETABLISSEMENTS GERES ET STRUCTURES ASSOCIEES
Interne Kennung: 2569R06AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommage aux biens 1ère ligne - garantie < 20 M€
Beschreibung: Dommage aux biens 1ère ligne - garantie < 20 M€
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Responsabilité civile générale
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique et Défense pénale des agents et des élus
Beschreibung: Protection juridique et Défense pénale des agents et des élus
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Responsabilité civile des Dirigeants
Beschreibung: Responsabilité civile des Dirigeants
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Flotte auto, Bris de machines (engins), Auto mission, Responsabilité civile garagiste/Véhicules pédagogiques
Beschreibung: Flotte auto, Bris de machines (engins), Auto mission, Responsabilité civile garagiste/Véhicules pédagogiques
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Individuelle accident
Beschreibung: Individuelle accident
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Responsabilité civile atteinte à l’environnement
Beschreibung: Responsabilité civile atteinte à l’environnement
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Annulation Manifestation
Beschreibung: Annulation Manifestation
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: Dommages aux biens portuaires
Beschreibung: Dommages aux biens portuaires
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: RC Portuaire
Beschreibung: RC Portuaire
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Cyber risques
Beschreibung: Cyber risques
Interne Kennung: 11