703331-2024 - Ergebnis
Deutschland – Event-Organisation – 2024-08-EITH-FA-EventsMgmtServices-001
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024-08-EITH-FA-EventsMgmtServices-001
BeschreibungManagement of internal and external events by EIT Health eV.
Interne Kennung2024-08-EITH-FA-EventsMgmtServices-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensRefer to procurement documents.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRefer to procurement documents.
Optionen
Beschreibung der OptionenRefer to procurement documents.