703342-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Impfstoffe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Impfstoffe GSR: MSD Sharp & Dohme GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-1-2022-0169
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33651600 Impfstoffe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag: diverse Impfstoffe für das Gesundheitsreferat
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
6.550 Dosen diverse Impfstoffe