2. Verfahren
Verfahren
Titel: RES BKP 463
Beschreibung: Neubau Betriebsgebäude
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236000 Oberbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269229