See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Steinmaterial
Beschreibung: Lieferung von Steinmaterial mit nachgewiesener Eignung nach TLW 2003 zur Herstellung von Sohlengleiten und Ufersicherungen an der Ammer, Gew. I. Ordnung in 3 Bauabschnitten.
Vorherige Bekanntmachung: 535191-2023
Interne Kennung: 23-415-P-04-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Elektronische Angebote sind zugelassen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14500000 In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Steinmaterial mit nachgewiesener Eignung nach TLW 2003 zur Herstellung von Sohlengleiten und Ufersicherungen an der Ammer, Gew. I. Ordnung in 3 Bauabschnitten. Lieferung von Wasserbausteinen verschiedener Größenklassen. LMB 60/300: 7.500 to HMB 300/1000: 3.500 to Lieferung von Schroppen verschiedener Größenklassen. CP 45/125: 6.500 to CP 63/180: 4.000 to Lieferung von Riegelsteinen. Riegelsteine: 11 to
Interne Kennung: 0
Menge: 21 511 Tonnen