703367-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Agenturleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAgenturleistungen
BeschreibungVorbereitung (Beratung und Anpassung) und Beauftragung der Veröffentlichung von Stellen- und Werbeanzeigen, sonstigen Bekanntmachungen und Nachrufen
Interne KennungZR3-16120-2025-179-11-ZV1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung, 22210000 Zeitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die Vorbereitung (Beratung und Anpassung) und Beauftragung der termingerechten Veröffentlichung von Stellen- und Werbeanzeigen, von sonstigen Bekanntmachungen sowie von Nachrufen in Tages- und Wochenzeitungen, Fachzeitschriften und Internetplattformen - nach den Vorgaben der Auftraggeberin.
Interne KennungLOT-0000