See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des onduleurs de la Régie municipale pour le stationnement à Saint-Raphaël (VAR)
Beschreibung: Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le titulaire assurera 2 visites de maintenance préventives par an des matériels, suivant les règles de l'art et conformément aux normes et règlementations en vigueur
Interne Kennung: 26001 onduleurs
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1694617
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26001 onduleurs
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50532400 Services de réparation et d'entretien de matériel de distribution électrique
Nomenclature complémentaire (cpv): 50532400 Services de réparation et d'entretien de matériel de distribution électrique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1694617