703433-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Feuerwache - Tischlerarbeiten/Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Feuerwache - Tischlerarbeiten/Innentüren
Beschreibung: Lieferung und Montage von Innentüren für den Neubau einer Feuerwache
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1